Как защитить мини-отель от недовольных соседей и сохранить бизнес?
Я работаю в мини-отеле, он находится на втором этаже многоквартирного дома, в наличие 9 номеров (3 квартиры), отель довольно приличный (не бордель), такая ситуация что к нам обращаются недовольные соседи, (посторонние в парадной), какие у нас шансы отстоять свое место и не закрыться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы нарушаете общий порядок в многоквартирном доме и закон о тишине, то вас не закроют