Вопросы о режиме общения с ребенком в состоянии развода и необходимость адвоката
Ребенок у Вас маленький. Если обратитесь в суд - суд будет рассматривать все моменты, влияющие на состояние ребенка (как скажется для него переезд? сможете ли Вы его обеспечить всем необходимым, если например, заберете на день, сможете ли позаботиться, что он приболеет, находясь у Вас и т.д.) На самом деле нюансов много и доказательств тоже нужно будет много. Я Вам рекомендую обратиться все же к адвокату, причем ОБЯЗАТЕЛЬНО специализирующемуся в такого рода вопросах.
Здравствуйте! В данном случае адвокат не обязателен, напишите в суд исковое заявление, о составлении графика свиданий с ребенком. Могу помочь составить
Если Вы не договоритесь мирным путем, необходимо будет обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка.