Требуется юридическая помощь по просроченным кредитам в Санкт-Петербурге - значительная сумма, 3 месяца просрочки
Уважаемые юристы Санкт-Петербурга! Нужна помощь в решении проблемы по просроченным кредитам. Сумма приличная, просрочки 3 месяца. Если кто-то может предложить свою помощь за вменяемую цену, жду звонка. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Звоните по номеру 8 911 152 35 55.
Окажем содействие в досудебном урегулировании вопроса, при необходимости так же возможно сопровождение в суде.
Здравствуйте!
Звоните 981-28-29,поможем.Недорого,качественно.
Здравствуйте. 89522879228. Рад буду помочь.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля