Ищу адвоката, способного помочь в судебном деле по выселению поднанимателей.
Уточните существо дела на advokatus2005@mail.ru. Обязательно перечислите доказательства Ваших требований, имеющиеся у Вас или где-либо еще. Если имеет смысл бороться - или возьмусь сам, или посоветую кого-либо из коллег - профессионалов в области жилищного права. Не забудьте оставить свои координаты для связи с Вами (помимо мэйла).
С уважением, Р.О. Кадыров, адвокат Коллегии адвокатов СПб "ПОЛЮС" ("ПОЛковники ЮСтиции").
Для получения подробной консультации по Вашему вопросу Вы можете обратиться к нашим специалистам. Адвокатское объединение "ФЕМИДА" 7-я линия В.О, дом 40
т. 323-53-68 www.femida.com.ru