Права бывшего супруга - разрешено ли оставлять малолетнего ребенка с сожительницей без присутствия?
Бывший супруг проживает с сыном малолетним (4 года) и сожительницей. Имеет ли он право оставлять ребенка с просто сожительницей один на один без его присутствия. И если не имеет такого право, что напиши что он нарушает.. какие статьи можеть быть.. или как к этому должны отнестись органы опеки если данный факт доказуем. Ребенок сам говорил, что он остается один дома с подругой папы.. а ему всего 4 года.
Лучший ответ
Ну оставляет, и что тут криминального?
У меня возникает вопрос почему ребенок не с матерью
Добрый вечер. Вобще не поняла вопрос. Почему Вы думаете, что папа не может оставлять ребенка со своей сожительницей? Ничего противозаконного в этом нет, и органы опеки эта информация не заинтересует.