Возмещение ущерба при аварии - возможность уменьшения процента взыскания в суде или у приставов и влияние ипотеки на размер возмещения
У меня еще идут суды по возмещению имущества при аварии. Но будет возмещение, ответчика два, сын владелец авто и я участник ДТП. У сына ипотека, больше з/п. Где ходатайствовать об уменьшении процента взыскания, в суде или у приставов. И будет ли меньше 50%, хотя бы у сына.
Лучший ответ
После вступления решения законную силу необходимо обратиться в суд принявший решение с завлечением о предоставлении рассрочки исполнения предоставив доказательства тяжелого материального положения должника.
Здравствуйте. В суде ходатайствуйте- у приставов уже поздно.