Можно ли при покупке оформить какую-то долю этой квартиры на нашего несовершеннолетнего ребенка.

Собираемся с мужем приобрести квартиру (это будет совместно нажитое имущество). Можно ли при покупке оформить какую-то долю этой квартиры на нашего несовершеннолетнего ребенка. Если да, то что для этого нужно. Спасибо.
Лучший ответ

Юлия. Если называть это своими именами, то Вы можете заключить договор купли продажи не только в свою пользу, но и в пользу вашего ребенка. Далее регистрируйте в ФРС свои права и права ребенка, основываясь уже на этом договоре. Удачи.