Сама организация не приносит никакой прибыли, речь идет только о легализации а) сети б) коллективной оплаты.
Здравствуйте Turtic!
Исключительно в Вашей ситуации делать НИЧЕГО не надо!!! В притивном случаи, при обременении сети организационной формой (юр.лицо или ПБОЮЛ) Вы будете платить налоги. В этом случаи возникает необходимость в бухгалтере и т.д. и т.п., иными слова дополнительное финансовое бремя. Та ситуация которая имеется у Вас, ни коим образом не нарушает действующего законодательста. Закон прямо не обязывает регистрировать локальную сеть и придавать организационно-правовую форму, а также её использование не является обектом налогообложения.
Совет один - ничего менять не надо, не усложняйте себе жизнь!!!
p.s.
У меня лично точно такая же ситуация, чуствую себя не плохо, в течении 4-х лет.
С уважением А. А. Абакумов!