Возможно ли физическому лицу заключить договор аренды салона красоты для коммерческой деятельности?
Могу ли я заключить договор аренды (салон красоты), если я физическое лицо? И смогу ли я заниматься там коммерческой деятельностью.
Заниматься коммерческой деятельностью Вы сможете только будучи зарегистрированным как ИП. Либо можно зарегистрировать ООО.
Если будете заниматься коммерческой деятельностью как физлицо - чревато уголовной ответственностью.
Добрый день. Договор аренды вы можете заключить (как физическое лицо), но для осуществления коммерческой деятельности вам необходимо учредить юридическое лицо, либо зарегистрироваться как ИП.