Доставка по городу на 3-х тоннике - возможности и обязательства по установке тахографа
Я занимаюсь доставкой по городу на 3-х тоннике. По сути с законом о тахографе наше заботливое государство навязало нам дорогостоящее оборудование. Возможен вариант не устанавливать? Или может есть возможность избежать штрафов?
Лучший ответ
Транспортные средства легче 3,5 тонн, предназначенные для перевозки грузов вообще не подпадают под требования о тахографах.