Ситуация с недвижимостью и наследством - Что будет с квартирой и деньгами после отзыва доверительной на бабушку?
Бабушка хотела купить квартиру по сертификату на жилье, которое им выдавали года 3 назад. Она написала доверительную на женщину, что бы та занималась всеми сделками. Нашли квартиру, заключили договор купли-продажи, отдали деньги продавцу, теперь надо подождать, что бы зарегистрировать жилье. Но бабушка отзывает эту самую доверительную и все сделки аннулировались. Бабушка умерла! Что теперь делать? Продавцы остались с квартирой (на квартиру наложили обременение) и с деньгами. Кому они должны вернуть деньги, и кому отойдет квартира?