Как узнать, за что наложили ограничение на авто?
Идете в ГИБДД пишите заявление после чего вам дадут выписку о наложении ареста. Кто наложил и на каком основании. Либо на сайте ГИБДД имеются основания ареста.
Обратитесь в ГИБДД или в МРЭО ГАИ и узнайте.
Здравствуйте.
На сайте можете посмотреть в разделе по vin
Посмотрите на сайте ГИБДД.
В ГИБДД распечатку возьмите
Доброго времени суток! Чтобы узнать почему наложено ограничение на автомобиль, необходимо лично обратиться в службу судебных приставов.
Здравствуйте Андрей! Что бы быстро узнать о штрафах и ограничениях на автомобиль, можете зайти и ознакомиться на официальном сайте ГИБДД, либо по номеру автомобиля, либо по номеру ПТС.