Как получить статус жителя блокадного Ленинграда - куда обратиться и какие документы необходимы
У меня отец 6 месяцев был в блокаде Ленинграда, подскажите куда обратиться и какие документы нужны чтоб получить ему статус жителя блокадного Ленинграда?
Лучший ответ
Вашему отцу необходимо обратиться в соцзащиту - они не дают статус но могут сделать запросы в Санкт-Петербург чтобы собрать подтверждающие документы. если документов не хватает - обращайтесь в суд
В районнное управление социальной защиты населения