Ответьте пожалуйста, возможно ли купить квартиру у своего отца при помощи материнского капитала. Спасибо.
Лучший ответ
ПФР может посчитать такую сделку направленную на обналичивание мат.капа и может отказать.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.
Спасибо за ответ!
К сожалению невозможно, Пенсионный фонд такую сделку не одобрит.
Здравствуйте!
Не могу согласиться с коллегой - запрета на подобные сделки установленного законом нет - в Курске таких договоров прошло только через мои руки в прошлом году десятки. За эти деньги только у родственников и есть возможность что-либо приобрести.
Удачи Вам!
Конечно же, возможно.
Спасибо за ответ!