Задержка оплаты труда по договору об оказании услуг - необходима помощь с получением неуплаченной заработной платы
Я работал по договору об оказании услуг, мне платили вначале, потом начали задерживать оплату труда, давали обещания, но в конце не заплатили мне за сентябрь и октябрь 2014 г. Мне очень нужны эти деньги у меня на попечении инвалид! Жду вашего ответа! До свидания!
Лучший ответ
Обратитесь к должнику с письменным заявлением. Если нужна помощь- обращайтесь.