Возможно ли выкупить доли сестер в наследственном доме с помощью материнского капитала?
У моего мужа 3 сестры. Отец умер 9 месяцев назад, успев оформить дом на себя и не успел написать завещание. Сейчас дом на свёкре. Мы живём в этом доме я,муж и двое детей 6 и 3 года. Дети прописаны в этом доме, муж /по ошибке сельсовета прописан в др.доме/,я прописана у своих родителей в соседнем селе. Если сёстры требуют свою долю из наследства, можем ли мы выкупить их доли с помощью мат. капитала? Или сначала надо оформить дом на всех сестёр и мужа?
сначала надо оформить дом на всех сестёр и мужа. а затем решать вопрос по покупке долей. с пенсионным фондом. они доли не покупают. но если вам хватит денег на все три доли. могут одобрить