Может ли мать умершего мужа претендовать на долю в наследстве, оставленную завещанием сестре?
У сестры умер муж оставив завещание на все имущество на мою сестру, т.е. свою жену. У мужа есть мать, прописана она у них в доме. В свое время, 15 лет назад, когда умер отец мужа, мать отказалась от своей части наследства в пользу сына. Подскажите пожалуйста, имеет ли мать право теперь на долю в наследстве?
Лучший ответ
нет не имеет да и при присутствии завещание тем более может только его попробовать оспорить в чес я сомневаюсь