Скажите какова ответственность отца за оставление годовалого ребенка одного дома намеренно?

Вопрос №6291583 из г. Сочи
опубликован 12.03.2015, 17:39
Скажите какова ответственность отца за оставление годовалого ребенка одного дома намеренно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мать ушла в паспортный стол. А как это влияет на ответственность отца перед ребенком. Вопрос задан матерью ребенка об ответственности отца в данной ситуации.

12.03.2015, 20:22

Ответ зависит от того, причинен ли вред ребенку.

12.03.2015, 20:23

какова ответственность отца за оставление годовалого ребенка одного дома намеренно?

---а мать где была в это время?

12.03.2015, 17:54

Все зависит от того причинен ли вред ребенку.

12.03.2015, 20:24

Мать ушла в паспортный стол. А как это влияет на ответственность отца перед ребенком. Вопрос задан матерью ребенка об ответственности отца в данной ситуации.

12.03.2015, 20:22

Ответ зависит от того, причинен ли вред ребенку.

12.03.2015, 20:23