К оплате за свет начали приплюсовывать какую-то пошлину, законно-ли это?
Помещение коммерческое, отдельно стоящее. Вчера был в электросетях, сказали: что это НДС 18%. Кто знает, подскажите: НДС входит в тариф за киловатт ??? Если да, то получается я дважды плачу НДС???
Бывает, что прибавляют расход элктроэнергии, приходящейся на Вашу долю, расчитанную исходя из кв. метров Вашей квартиры и всего дома.
Как называется у Вас эта пошлина в квитанции?