Предъявлены обвинения по изнасилованию в парковой зоне - потерпевшая пропала, что делать?
У вас на самом деле сумбур в голове, уж извините. Нет никаких ответчиков в уголовном производстве. Примирение по такой статье и при такой квалификации под вопросом. Забрать заявление, это значит заведомо ложный донос, на такое потерпевшая явно не пойдет. Деньги как смягчающее обстоятельство будут учитываться при постановлении приговора. На самом деле вы уже вину признали этим добровольным актом, так сказать.
Добрый день!
На данной стадии "пересмотр" не возможен. В ходе судебного следствия Вы вправе предъявить доказательства, подтверждающие Ваши показания (подозреваемого, обвиняемого).
Обжаловать можно только приговор.