Досрочное прохождение комиссии по инвалидности для инвалидов 3-ей группы - возможно ли и насколько месяцев раньше?

Я инвалид 3 гр. Могу ли я пройти комиссию по инвалидности досрочно? Если да, то насколько месяцев раньше? Срок окончания справки МСЭ 01.08.15 г. Очередное переосвидетельствование 01.07.15 г. И есть ли закон, в коТором указано право досрочно ее проходить?

Лучший ответ

---не можете. после оформления и сдачи документов. вас должны вызвать на МСЭ.

Мне не понравился Ваш ответ.