Как она будет доказывать что мы чтото совместно покупали в перииод брака?
Евгений! Начнем с того, что ни ваша супруга , ни ребенок не имеют право на долю в квартире. Это только ваша собственность, так как получена в результате приватизации. Не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит. За проданную машину жена имеет право требовать компенсацию в размере 1\2 от суммы продажи. Она сможет подать иск , даже не имея на руках никаких документов. А уже в дальнейшем получить все необходимые документы по запросу суда. Свидетельские показания учитываются в суде вместе с другими доказательствами и их нельзя сбрасывать со счетов. Удачи Вам! Калинина