Скажите пожалуйста у меня есть бабушка у нее не приватизированная квартира там никто непрописан кроме моего отца
Уважаемый, Александр! Не очень понятен Ваш вопрос, особенно фраза:" у меня есть бабушка у нее не приватизированная квартира там никто не прописан кроме моего отца...:
Из нее следует, что у Вашей бабушки ничего нет, даже права пользования государственной (муниципальной) квартирой. После смерти отца, квартира будет предоставлена очередникам района, если Ваша бабушка не докажет свое право проживания в ней. Если она в ней не зарегистрирована, то проживает в ней незаконно.... (??)
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Уважаемый Александр, не понятно из вопроса: имел ли право собственности в данной квартире ваш отец? Если имел, то право наследования на его долю имеют супруга, родители и дети. Лишили отцовства вашего отца, а его дочь никто не лишал права на наследство. Таким образом, после смерти вашего отца на его право собственности имеют право вы, его дочь и мать. С уважением, Карянова Римма