Кто должен оплачивать детский сад, если ребёнок живёт с матерью?
Уточняю вопрос. Кто должен платить за детсад, если ребёнок проживает с матерью (по решению суда, как обычно). путёвка в сад выписана матери и компенсацию полдучает она же. Отец оплачивает помимо алиментов школу развития, студию танцев, а так же покупает одежду-обувь. Алименты, правда, по-минимуму, тк Бывшей жене деньги в руки давать нельзя.
В отцовском комитете и на форуме отцов говорили, что дс должен оплачивать тот родитель, на кого путёвка. Так ли это?
Сыну проще отдать ей, чем спорить, но хотелось бы точно знать. И плата за дс входит ли в алименты?
Бывшей жене нельзя давать деньги в руки (тратит на ерунду). У сына зарплата невелика-он и так тратит на ребёнка 3/4 своей зарплаты. А вот общение с ребёнком получает в урезанном виде (даже если даёт деньги, то и то она постоянно придумывает причину, чтобы не дать ребёнкаотцу, про себя я вообще молчу-её бы воля, она меня убила бы, ) . Сейчас она беременна от сожителя, где гарантии, что наличность не пойдёт на этого ребёнка. сын ведь не должен растить ещё и чужой генофонд Да и вообще, она из той породы, которой спускать нельзя, иначе - заездят и выкинут.
Лучший ответ
И плата за дс входит ли в алименты?
---имеете право кроме алиментов. ничего не оплачивать.