Сроки возврата налога за покупку квартиры - можно ли вернуть через 10 лет или прекратить переживания?

Вопрос №6292617 из г. Петрозаводск
опубликован 12.03.2015, 19:32
В течении какого срока можно вернуть налог за покупку квартиры. 10 лет назад родители покупали квартиру, можно ли будет вернуть налог или забыть об этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно можно. За последние три года и далее.

12.03.2015, 19:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Значит давность покупки не имеет значения?

12.03.2015, 20:18

Нет, не имеет. Вычет просто меньше будет.

12.03.2015, 20:19