С оклада вычитают подоходный налог 13%, социальный налог, пенсионные отчисления.
Договор возмездного оказания услуг не является трудовым договором. Вы с заказчиком определили размер вознаграждения за оказанные услуги, с указанного дохода заказчик и уплачивает (как Ваш налоговый агент) за Вас налог на доходы физических лиц. Вообще социальный налог и пенсионные отчисления не вычитаются из заработной платы а только исчисляются из ее размера, поэтому для работников по трудовому договору указанные отчисления не уменьшают размер заработка, за исключением 13% НДФЛ. Поскольку существует принцип свободы договора, то Вы с заказчиком и определили размер Вашего вознаграждения, а также иные условия договора.