Томск, 12.03.2015, 19:54

Возможна ли покупка жилья в ипотеку, если наложен арест на квартиру, которая находится в залоге в банке?

Вопрос №6292776 из г. Томск
опубликован 12.03.2015, 19:54
Приставы наложили арест на квартиру по другому делу. Квартира в залоге в банке. Она выставлена на продажу. Смогу ли я купить жилье расчитавшись только за ипотеку. У меня не совершенолетний сын но ему моя мама написала дарственную. Не уйдет ли остаток денег от проданной квартиры в счет погашения приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю. на остаток денег смогу ли я купить нам с ребенком жилье или этот остаток заберут в счет погашения другого долга? Спасибо.

12.03.2015, 20:08

Нет, остаток не уйдет.

12.03.2015, 20:11

Обратитесь в суд и обжалуйте действия приставов.

12.03.2015, 20:00

Уточняю. на остаток денег смогу ли я купить нам с ребенком жилье или этот остаток заберут в счет погашения другого долга? Спасибо.

12.03.2015, 20:08

Нет, остаток не уйдет.

12.03.2015, 20:11