Были ли ущемлены права девочки при прописки из муниципального жилья в собственность своих родителей?
Моя дочь с момента рождения была прописана с родителями и проживала в 3-х комнатной коммунальной комнате (муниципальной). В 2000 г родителями была куплена квартира на долевой собственности на мужа и жену. В 2001 г девочка с матерью прописалась в собственность (без разрешения органов опеки), в коммунальной остался прописан отец. В 2002 г мы с мужем развелись. Отец ребенка умер в июле 2008 г, в комнате никто не зарегистрирован. Имеет ли право моя дочь на приватизацию и право пользования этой комнаты? Были ли ущемлены права девочки при прописки из муниципального жилья в собственность своих родителей? Если да, что следует нам предпринять. После смерти отца близких родственников не осталось.
Лучший ответ
Условия при переезде девочки - улучшились, оспаривать нечего. Ваша дочь не имеет права на пользование комнатой, если на нее не был оформлен договор найма