Как справиться с последствиями ошибки на работе и обеспечить комфортную ситуацию
У меня вот какой вопрос. На работе возникли большие проблемы как с начальством, так и с коллегами из-за моей большой ошибки. Стыдно признаться, но под действием алкоголя я выложила в соц сетях наболевшее. А именно: наше начальство подарила всем сотрудницам просроченные подарки. В беседе с начальством выяснилось что просто им некуда это было девать. Мне предложили уволиться по собственному желанию, так как об этом инциденте узнало начальство. Некоторые сослуживцы тоже не хотят со мной вместе работать, хотя там не было ничего оскорбительного. Теперь мне не комфортно находиться на работе. С работой у нас напряжёнка. До отпуска мне далеко, а мне бы хоть пару недель иметь чтобы подыскать работу. Обострились хронические заболевания. Может уйти на больничный и тогда у меня будет эта пара недель пока я лечусь. Подскажите как лучше поступить. Заранее спасибо.