Все это время дружно писали заявления на отпуск за свой счёт,не получая ни копейки.
На работе нету работы вот уже 10 месяцев. Все это время дружно писали заявления на отпуск за свой счёт,не получая ни копейки. Вчера начальство попросило написать заявление об увольнении по собственному желанию (трое других сотрудников на работу вышли и работают). хотя я увольняться не собиралась и за 7 лет работы выговоров и предупреждений не получала. Каким образом лучше уволиться?
Вам давно следовало обратиться в Комиссию по трудовым спорам или в прокуратуру. Не увольняйтесь по собственному желанию. Даже если предложат уволиться по соглашению сторон, то прежде чем оформлять соглашение, посоветуйтесь с юристом.
Юля у вас на работе грубейшим образом нарушают трудовой кодекс....принуждая вас против воли делать угодные админисирации поступки...пусть увольняют по сокращению штата. так хоть на бирже труда будете получать что то.. и .так закон требует...или идти у них на поводу..