Почему на продуктах нет указания ИП, только ООО?
Собираюсь заняться производством солений, но обошел все магазины, и заметил что ИП не указан ни на одном продукте, совершенно, хотя заниматься производством и реализацией можно, не подскажете почему везде ООО?) заранее спасибо)
Лучший ответ
можете заниматься производством солений как ИП. Никаких ограничений нет. Напомню, что бизнес под торговой маркой "Махеев" начинался и долгие годы существовал как ИП.
более широкие возможности ООО касаются лишь возможности привлечения капитала.
Здравствуйте.
По ООО есть более широкие возможности