Кострома, 12.03.2015, 20:48

Как защитить себя от исполнительного листа по иску, возбужденному в 2008 году?

Вопрос №6293354 из г. Кострома
опубликован 12.03.2015, 20:48
Мне присудили иск в 2008 г. на двоих солидарно. До 2012 года было молчание от потерпевших а в 2012 году появился исполнительный лист. И только сейчас судебные приставы начали с меня спрашивать деньги и даже наложили арест на мой счёт в банке где кроме детских пособий не приходит не чего. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать с таким иском.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, я хотел бы уточнить, если исполнительный лист отсутствовал более 4 лет а потом появился это нормально

12.03.2015, 21:07

Здравствуйте, обжалуйте в судебном порядке данное решение.

12.03.2015, 20:53

Какое именно решение?

12.03.2015, 20:59

Судебное разумеется

12.03.2015, 21:00

Извините, я хотел бы уточнить, если исполнительный лист отсутствовал более 4 лет а потом появился это нормально

12.03.2015, 21:07