Можно ли оформить дарение на мебель технику

Вопрос №6293508 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.03.2015, 21:08
Можно ли оформить договор дарения имущества (мебель, быт. техника), если на нее нет документов, у нотариуса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Его можно оформить в простой письменной форме. Нотариус не нужен.

12.03.2015, 21:09

Эти документы, нужны мне для предоставления в суд, для того, чтобы не описали имущество.

12.03.2015, 21:14

ну и что. я вам написал как оформить.

12.03.2015, 21:16