Что грозит, если украл вещь в магазине?

Что произойдет с человеком который украл вещь в магазине? По мимо этого у человека есть уже две судимости за хулиганство.

Лучший ответ

Он будет привлечен к уголовной или административной ответственности (в зависимости от размера причиненного ущерба). Скорее всего, судимость повлечет более максимально строгое наказание.

С уважением

Этого человека привлекут к уголовной ответственности, если стоимость похищенного больше, чем 1000 руб.