Можем ли мы предоставить кадастровую стоимость квартиры для вступления в наследство

Вопрос №6293549 из г. Дедовск
опубликован 12.03.2015, 21:11
Сколько процентов взымается с кадастровой стоимости квартиры при вступлении в наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от степени родства!

12.03.2015, 21:22

Родные четверо детей

12.03.2015, 21:24

Вы не платите госпошлину, только нотариальный сбор.Удачи!

12.03.2015, 21:27