Можно сформулировать заголовок следующим образом - Как противостоять желанию бывшей жены переехать с ребенком и сохранить право на видение?
Я с женой развелся 4 месяца назад. В скором времени узнаю, что она с ребенком хочет переехать в другой город. По суду решено, что ребенок остается с матерью. На алименты подала-исправно плачу. С ребенком видится одному не дает.
Могу ли я как-либо препятствовать переезду, больше всего волнует что я сына не буду видеть. Если я подам в суд на разрешение давать видится с ребенком в установленное время (выходные и т.д) как это будет проходить: привозить по постановлению суда в город, либо наоборот? Либо все нюансы касаемо этого, мы должны решить с бывшей женой вместе?!
Лучший ответ
если не сможете договориться мирно, то обращайтесь в суд
Спасибо за ответ!