Вопрос о возврате собственности в Риге - помощь специалиста по реституции требуется.
Наталия!
Законами Латвии в 90-х годах был определен порядок и основания возвращение (денационализация, или как Вы называете - реституция) национализированного недвижимого имущества их владельцам или наследникам. В этих законах также был определен срок подачи заявление и представление соответствующих документов. Вот срок подачи такого заявление, как можно судить из вопроса, уже давно пропущен и определенный срок восстановлению не подлежит. В принципе, даже не обладая более конкретной информацией, с достаточно большой уверенностью можно предполагать, что вопрос невозможно решить положительно.
Добрый вечер.
А у Вас какие-либо документы на имущество?