Я получила патент 12.12. 2014 года и оплатила на три месяца. Скажите пожалуйста как мне дальше быть. И куда обращаться.
В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 24 ноября 2014 г. №357-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» патенты, выданные до дня вступления в силу данного Федерального закона (до 1 января 2015 года) продолжают действовать в течении срока, на который они были выданы (от одного до трех месяцев) либо до их аннулирования. При этом срок действия патента продлению не подлежит.
Вам нужно будет оформлять новый патент,я бы Вам советовала подавать сразу на РВП.