Безопасность ребёнка под угрозой - что делать, если после разговора с учителем поступают угрозы со стороны одноклассников?
После прихода родителей в школу и разговора с учителем моему ребёнку стали поступать угрозы от учеников, учитель восстановил против ребёнка класс. Наши действия т.к боюсь за жизнь своего ребёнка?
Боитесь? Угрожают?. Тогда заявление пишите в полицию. Другого пути для защиты" жизни своего ребенка " закон еще не придумал.
учитель восстановил против ребёнка класс.Наши действия т.к боюсь за жизнь своего ребёнка?
---меньше ходите в школу и разбирайтесь. и проблем у ребёнка не будет.
По вашему ответу я поняла что у вас нет детей
Если все настолько серьезно, что Вы боитесь за жизнь ребенка, то других вариантов, кроме как обращения в ОВД - нет.
Относительно "есть ли дети" у юриста , который Вам дал ответ, мы даем ответы с точки зрения юриста, а не с точки зрения обывателя и личного жизненного опыта. Если требуется консультация по последнему варианту, то можете обратиться к бабушкам, сидящим у подъезда, они дадут нужные жизненные советы.