Законно ли требование оплаты открытия лицевого счета при капитальном ремонте?
Пришла первая квитанция за капремонт, в ней указана сумма за сам капремонт 220 руб и 1980 за открытие лицевого счета. Законно ли требование оплачивать открытие счета?
Лучший ответ
Нет, требование неправомерно. Обратитесь с Жалобой в Антимонопольную службу.
Спасибо за ответ!