Правомерность перерасчета после покупки квартиры и создания объединенного лицевого счета - анализ и правовые основания
После покупки квартиры пришла квитанция о перерасчете с расшифровкой за открытие нового объединённого лицевого счета. Законно ли это? и на что ссылаться?
Лучший ответ
Если вы соответствующее заявление не писали, то надо разбираться.
Лицевой счет вам наоборот надо просить разделить, чтобы не платить долги предыдущего собственника.
Спасибо, что проконсультировали!