Радужный, 12.03.2015, 21:56

Как получить бланк заявления о разводе и с чего начать процесс

Вопрос №6293965 из г. Радужный
опубликован 12.03.2015, 21:56
Собираюсь подавать на развод. Прожили 18 месяцев, ни общих детей, ни нажитого имущества нет. Не могли бы выслать бланк заявления. Или бланки разные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нужна помощь в составлении заявления, обращайтесь.

12.03.2015, 22:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо,Сергей Николаевич. Завтра уточню.

12.03.2015, 22:13

Пожалуйста, всего доброго.

12.03.2015, 22:14

Второй согласен разводиться?

12.03.2015, 22:14

Не общаемся. Живём каждый в своей квартире.

12.03.2015, 22:25

Тогда, только через суд.

12.03.2015, 22:29

Пытаюсь через СМС с ней договориться.Завтра покажет.

12.03.2015, 22:31

Всего доброго.

12.03.2015, 22:43