Северодвинск, 12.03.2015, 22:08

Правомерность получение судебного приказа без штампа от почтового отделения и не вызов в суд в городе проживания

Вопрос №6294040 из г. Северодвинск
опубликован 12.03.2015, 22:08
Должна банку, не платила год, пришел судебный приказ без штампа на конверте почтового отделения, пришел он из архангельска, а я живу в северодвинске, в суд не вызывали, правомерно ли это? (что решение вынесли в городе архангельск и меня в суд не вызывали) и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебный приказ выносится мировым судьей без судебного разбирательства и без вызова сторон. В течении 10 дней со дня получения приказа имеете право направить возражения, судья отменит приказ. Определение об отмене приказа направляется сторонам в течении трех дней после для его вынесения. Ст.126-129 ГПК РФ.

12.03.2015, 22:20

Пишите исковое заявление на отмену заочного решения суда.

12.03.2015, 22:11

Решение судьи от января месяца,письмо пришло только сегодня,печати архангельска тоже мартовские

12.03.2015, 22:29

Мартовские какого числа? Не согласны с приказом, подавайте возражения мировому судье.

12.03.2015, 22:32