Как переоформить пенсию из Архангельска в Феодосию без необходимости личного присутствия - адреса, реквизиты и контакты
Поясните пожалуйста куда и каким образом обращаться по вопросу переоформления пенсии из Архангельска в Феодосию. Сейчас нахожусь в Феодосии и ехать в Архангельск не очень хочется, так как перелет дороговат. Но не знаю ни адреса, ни реквизитов адресата конторы в Архангельске. Жду ответа, уважением. Игорь.
Лучший ответ
Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Архангельской области
163061, Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, 28
Гаврилов Александр Иванович
office@039.pfr.ru
+7 (818-2) 21-77-00
+7 (818-2) 21-77-88
+7 (818-2) 21-77-05 - факс
Вы мне очень помогли, спасибо!