Как получить выгоду при сокращении - альтернативные должности, временные работы и выплаты

Сокращение идет, финансовые трудности у организации, предлагают другие должности или низкооплачиваемые временные или неприемлемые. Слышал про 2 месяца заработной платы после сокращения. Как мне сделать, чтобы выгоднее для меня было в данном случае?

Лучший ответ

три средних заработка выплатят при условии что встанете на учет в ЦЗН и не найдете работу