Первый суд-10 мин., где меня никто не слушал, на мои аргументы судья говорила-"это мне не инерсно".
Татьяна! Вы можете подавать сколько угодно жалобы, но вопрос в том, насколько действительно был обоснован Ваш иск (или Вы были ответчиком, если хотите "просто тянутьвремя?) и эти жалобы. Без ознакомления хотя бы с исковыми материалами и вынесенными судебными решениями дать какие-либо советы и консультации не возможно.
У Вас есть теперь право направить еще одну надзорную жалобу в Верховный суд. Если же первое решение выносил мировой судья, то последний шанс - письмо на имя председателя Мосгорсуда с просьбой пересмотреть определение судьи надзорной инстанции, который Вам отказал в истребовании дела.
Замечу, что при надзорном производстве - если дело не передается в суд надзорной инстанции - стороны не вызываются.