Как справиться с финансовыми трудностями при начальной стадии туберкулеза и отсутствии дохода?
Сегодня я узнал что у меня начальная стадия туберкулеза. Уже 2 недели нахожусь на больничном. Врач сказал что меня на 2 месяца отправят в диспансер, соответственно денег не будет до закрытия больничного, а это примерно полгода. Кредит потребительский, сумма 340 т.р. Есть страховка. Что мне сейчас делать?
Здравствуйте! Читайте свою страховку, по каким основаниям есть возможность ее получить. Если это временное расстройство здоровья, то скорее всего страховку вы не получите. Обратитесь в банк за реструктуризацией задолженности, просите отсрочку платежа, предоставьте справку с больницы.