Проблема с возвратом страховки по потребительскому кредиту в Сбербанке - куда обратиться?
Не прошло месяца, как мной был оформлен потребительский кредит в сбербанке на сумму 190 тыс. руб.Сотрудник объяснил мне что если я откажусь от страховки, кредит не будет одобрен, но в течении месяца, по моему заявлению, мне страховка будет возвращена. Заявление я написала, сумма страховки (финансовой защиты как ОНИ ее называют) составила 26.000 руб, при расчете возврата сотрудник банка сказал, что возвращена мне будет сумма в размере 22.оо 0 тыс. руб.По истечении недели, мне позвонили из сбербанка и сказали, что страховой компанией мне отказано в возврате страховки. Подскажите пожалуйста куда мне лучше всего обратиться?