Вопросы прописки и приватизации квартиры после смерти матери
На период смерти матери в 2011 году квартира была не приватизирована, но он был выписан в 99 году, и прописан в 99 году в муниципальной квартире, но от туда был выписан по суду (так как был прописан обманным путем). А в 2002 был прописан по согласию жены на ее собственности. Был разведен в 2009 году, и выписан с площади жены в 2010 году. И на настоящий момент не где не прописан. Может ли он быть прописан по старому адресу на котором проживал до 99 года? И может ли он участвовать в приватизации этого жилья? В той квартире в которой он проживал до 99 года живет его брат, и до этого жила мама его она была главным квартиросемщиком. И квартира на данный момент не приватизирована. Может ли он ее начать приватезировать?
Добрый вечер, про писаться можно только с согласия всех прописанных в квартире. Если он все же про пишется, то опять-таки с согласия всех, сможет начать приватизацию квартиры.