Интересный способ снижения процентной ставки по кредиту - оформление страховки вместе с заявлением на возврат суммы - детали и условия

Вопрос №6294668 из г. Екатеринбург
опубликован 13.03.2015, 00:29
Мне в Сбербанке сообщили, что если я оформляю страховку, мне снижают 1% по кредиту. А возможно ли сделать следующим образом: оформить страховку вместе с кредитом, и после получения кредита написать заявление на возрат суммы по кредиту, чтобы по сниженной %-ой ставке платить? Если можно, то сколько дней у меня имеется на то, чтобы я вернул сумму от страховки и какая часть вернется?
Лучший ответ
Рекомендуется

так не бывает

13.03.2015, 00:35

Что именно не бывает? Мне это в Сбербанке сообщили, и не в одном. Я, оформляя кредит со страховкой могу ведь после от нее отказаться? какой срок у меня есть чтобы отказаться от него?

13.03.2015, 09:36

Отказаться можете в судебном порядке в любое время. Только процентная ставка сниженной не останется.

13.03.2015, 09:37

ну раз вам везде так сказали то попробуйте, увидите какой будет результат.

13.03.2015, 09:41